http://i015.radikal.ru/1005/ba/ac99d746ebec.jpg
У каждого есть свои секреты, тайны, которые он хранит в себе, не говоря ни кому. Всем этим распорежается только время, которое указывает нам не только на путь, но и на приграды. Когда стрелки часов пройдут весь круг, начнётся игра, в которой есть свой побидитель и свои проигравшие. Здесь нет правил, только время распоряжается вашей судьбой... Не ужели всё так и будет?
Заводя тему насчёт секретов, мы плавно переходим на нечто таинственное и загадочное. Что-то манит вас взглянуть сюда и разобраться во всём, разгадать все загадки и уснуть наконец-то сладким сном.
Хочется узнать по больше о этих таинствах, сикретов, услышать не вероятные рассказы вновь и вновь о таинсвенном городе, о единорогов и поющих нимф при луне.
Есть множество возможностей попасть в таинственные истории нашего детства, но они очень трудны, путь туда не лёгок. Мы хотим предложить вам, более лёгкий вариант пути, который приведёт вас к Таинственному острову, но не думайте, что здесь всё так просто. Попасть туда не трудно, но вернуться обратно в свой мир, намного сложнее

"Когда шагнул нагой на остров ты
начнут идти свой круг часы
Пройдут они два, три часа и вот уже двенадцать бьёт.
Вам слышаться слова людей:
- Зайди, зайди сюда...
- Поиграешь ли ты с нами?
- Тебе страшно? Интересно?"
Ведь страшно, да?

Маленький, наводящий отрывок к нашей ролевой. Вы всё ещё не поняли про, что здесь говоряться в книгах? Вот вам несколько полезных ссылок нашего форума, которые вас заинтересуют и просто просветят ярким светом:
«.beginning»
«.rules»
«.list V»
«.set»