(с) JSveta

Как и при разработке обычных программ, при разработке сайтов бывает важна оптимизация скорости работы. В некоторой степени помочь в этом способен сервис WEBoptimizator. Всё, что необходимо для работы с ним - это ввести в поле "Проверить скорость загрузки" адрес сайта, нажать клавишу "Пуск" и дождаться, пока WEBoptimizator проведёт оценку указанного интернет-ресурса. Обычно анализ занимает несколько десятков секунд, однако если система обнаружит, что сайт в течение месяца уже проверялся, то результаты сканирования будут продемонстрированы практически мгновенно. Для повторной оценки ресурса без использования кэша программы потребуется щёлкнуть мышью по специальной ссылке, размещённой в самом низу сайта WEBoptimizator.

http://webo.in/

Другое полезное

Проверьте отображение вашего сайта в разных браузерах Очень полезно для тех кто занимается созданием и усовершенствием сайтов и т.д.

http://browsershots.org/

Вот еще несколько полезных.

http://www.browsercam.com/Default2.aspx

http://danvine.com/icapture/

http://www.iecapture.com/

http://www.marketbrowser.com/mbzzzq2.asp

А этот ресурс делает скриншоты полной страницы Вашего сайта какой бы по длине он не был.

http://www.browsrcamp.com/

Бесплатный сервис с двуязычным интерфейсом (английский и немецкий), "фотографирующий" страницы сайтов с использованием браузеров Internet Explorer редакций 5.5, 6.0 и 7.0.

http://ipinfo.info/netrenderer/